Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Antica testa di guardiano del tempio, di manifattura orientale

112

Antica testa di guardiano del tempio, di manifattura orientale

terracotta con tracce di policromia, cm 26 x 18, profondità cm 22

€ 1.000 - € 2.000

Venduto per € 1.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 112, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145