α 161

Luigi Gioli (S. Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

Il trasporto del fieno

olio su tavola, cm 35 x 49,5
firmato in basso a destra: L Gioli

€ 2.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 161, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145