α 157

Mario Cocchi (Livorno 1898 - 1957)

“Montepetri”

olio su legno, cm 40 x 49,5
firmato in basso a destra: M Cocchi
Sul retro, cartellino della Galleria d’Arte “Athena” di Livorno con riferimenti al dipinto e numero di inventario (63/68).

€ 700 - € 1.400

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Galleria d'arte "Athena", Livorno.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 157, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145