174

Giulio Cesare Vinzio (Livorno 1881 - Milano 1940)

Paesaggio campestre

olio su cartoncino riportato su masonite, cm 12 x 25,3
firmato in basso a destra: G C . VINZIO

€ 150 - € 250

Venduto per € 188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 174, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145