Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Coppia di nature morte con frutta e porcellane

α 204

Carlo Romagnoli (Roma 1888 - 1965)

Coppia di nature morte con frutta e porcellane

a) olio su tela, cm 52,5 x 62,5
firmato e datato in basso a sinistra: CARLO ROMAGNOLI. / ROMA – MCMXLVI
b) olio su tela, cm 30 x 40
firmato e datato in basso a sinistra: CARLO ROMAGNOLI. / ROMA – MCMLVIII

€ 400 - € 800

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 204, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145

α203

L’angolo del collezionista

€ 500 - € 1000

Venduto per € 4.000