Home » Fotografia – Asta 99 » Paesaggio, 1982

121

Antonio Biasucci

b. 1961

Paesaggio, 1982

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, montata su cartoncino originale. Firmata a matita sul recto del montaggio; Firmata e datata a penna nera sul verso della stampa cm 19 x 29 (7.4 x 11.4 in.) Vintage gelatin silver print, on original card mount. Signed in pencil on the recto of the mount; Signed and dated in black ink on the verso of the print.

€ 600 - € 900

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 121, Fotografia &8211 Asta 99