Home » Fotografia – Asta 99 » Seascape, Ibiza, 1972

44

Franco Fontana

b. 1933

Seascape, Ibiza, 1972

Stampa a colori su carta Duraflex Kodak, stampata nel 2001. Firmata, intitolata, datata e numerata 4/25 con timbro del fotografo sul verso cm 40 x 60 (15.7 x 23.6 in.) C-print on paper Duraflex kodak, printed 2001. Signed, titled, dated and numbered 4/25 with photographer’s credit stamp on the verso.

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 44, Fotografia &8211 Asta 99

43

Franco Fontana

b. 1933

New York, 1997

€700 - €1000

Lotto non venduto

42

Franco Fontana

b. 1933

USA, 1997

€700 - €1000

Lotto non venduto