Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 98 » Voyage au bout de la nuit
189

Céline

Louis-Ferdinand

Voyage au bout de la nuit

Parigi, Ferenczi, 1935. In 2 volumi. Numerose illustrazioni in bianco nero, lievi fioriture alla carte, brossura editoriale con illustrazione stampata in inchiostro rosso

€ 100 - € 120

Lotto non venduto

Prima edizione illustrata

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 189, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 98