63

Demi parure

Demi parure

composta da collana, due fili di perle naturali coltivare a digradare (da mm. 10 a mm 6.5), con due chiusure in oro bianco con zaffiro centrale e brillanti. Bracciale due fili di perle naturali coltivare (mm. 8) con chiusura a fiore in oro bianco, zaffiri e brillanti. Lunghezza cm. 19 DEMI PARURE COMPOSED BY TWO STRAND CULTURED PEARLS NECKLACE (WITH WHITE GOLD, SAPPHIRES AND BRILLIANT CUT DIAMONDS CLASP) AND BRACELET WITH WHITE GOLD, SAPPHIRES AND BRILLIANT CUT DIAMONDS CLASP)

€ 2.500 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Gioielli Orologi Argenti &8211 Asta 97

265

Demi parure

Demi parure

€400 - €700

Venduto per € 813

31

Demi parure

punzoni De Ambrogio

Demi parure

€3400 - €4500

Lotto non venduto