Home » Gioielli, Orologi, Argenti – Asta 97 » Coppia di candelieri in argento

238

Coppia di candelieri in argento

Messulam Milano

punzoni fascio, a cinque fiamme, altezza cm. 23. Gr. 1910.00 COUPLE OF SILVER CHANDELIER SIGNED MESSULAM MILAN, FASCISTS MARKS H. CM 23 GR 1910

€ 550 - € 700

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 238, Gioielli Orologi Argenti &8211 Asta 97

15

Francia, XVIII secolo

€600 - €800

Venduto per € 1.438