Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Vaso di fiori in un interno

α 119

Enzo Faraoni

Santo Stefano di Magra 1920

Vaso di fiori in un interno

olio su tela, cm 29,5 x 26 Firmato in basso a destra: E. Faraoni ENZO FARAONI (SANTO STEFANO DI MAGRA 1920) A FLOWER VASE, OIL ON CANVAS, 29.5 X 26 CM SIGNED.

€ 150 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 119, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96