Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Scuola italiana prima metà del XX secolo

271

Scuola italiana prima metà del XX secolo

a) Casa colonica con fanciulli nel cortile olio su legno, cm 31 x 40,5 b) Alberi lungo il fiume olio su tela, cm 28 x 20,5 ITALIAN SCHOOL FIRST HALF OF THE 20TH CENTURY A) HOUSE AND CHILDS IN THE YARD, OIL ON WOOD, CM 31 X 40,5; B) TREES ALONG THE RIVER, OIL ON CANVAS, CM 28 X 20,5

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 271, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

140

Casa colonica

€200 - €300

Lotto non venduto