275

Scuola napoletana inizi del XX secolo

Il cantiere delle barche

olio su tela riportata su cartone, cm 23 x 25,5 NEAPOLITAN SCHOOL, FIRST 20s, BOATS OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 23 X 25,5

€ 150 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 275, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

266

Scorcio cittadino

€100 - €150

Lotto non venduto