Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Paesaggio costiero con un albero in primo piano

α 270

Francesco De Nicola

1883 - 1958

Paesaggio costiero con un albero in primo piano

olio su cartone, cm 30 x 23 Firmato in basso a sinistra: F De Nicola FRANCESCO DE NICOLA (1883 – 1958), COASTAL LANDSCAPE, OIL ON CARDBOARD, CM 30 X 23, SIGNED

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 270, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96