286

Scuola italiana fine del XIX inizi del XX secolo

Strada alberata

olio su tela, cm 36 x 17 ITALIAN SCHOOL LATE XIX EARLY XX CENTURY, ROAD WITH TREES, OIL ON CANVAS, CM 36 X 17

€ 70 - € 100

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 286, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96