Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Giovane donna sorridente di Francesco de Gregorio

263

Francesco de Gregorio

Napoli 1862 - ?

Giovane donna sorridente di Francesco de Gregorio

olio su tela, cm 52 x 39 Firmato in basso a sinistra: F. De Gregorio FRANCESCO DE GREGORIO (NAPLES 1862 – ?) YOUNG SMILING LADY, OIL ON CANVAS, CM 52 X 39, SIGNED

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 263, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96