Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Milano, vita in piazza Duomo

137

Giovanni Cavalli

1865 - 1932

Milano, vita in piazza Duomo

olio su tela, cm 50 x 70 Firmato in basso a sinistra: G Cavalli GIOVANNI CAVALLI (1865 – 1932), MILAN, PIAZZA DUOMO, OIL ON CANVAS, 50 X 70 CM, SIGNED

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 137, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96