α 302

Michele Federico

Capri 1884 - 1966

Mareggiata a Capri

olio su tela, senza cornice, cm 52 x 72 Firmato in basso a destra: Mich.Federico Capri MICHELE FEDERICO (CAPRI 1884 – 1966), STORM IN CAPRI, OIL ON CANVAS, UNFRAMED, CM 52 X 72 SIGNED

€ 400 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 302, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96