307

Maniera di Edoardo Dalbono

Napoli, la festa in barca

olio su tavola, cm 27,5 x 38,5 MANNER OF EDOARDO DALBONO, NAPLES, PARTY ON BOAT, OIL ON BOARD, CM 27,5 X 38,5

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 307, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96