α 310

a) Matteo Sarno (1894 – 1957) Spiaggia di un borgo marinaro olio su tela riportata su cartone, cm 45 x 50 Firmato e datato in basso a destra: Sarno / 1955 b) Pittore del XX secolo Discesa a mare pastello su cartoncino, cm 42,5 x 30 A) MATTEO SARNO (1894 – 1957), BEACH, OIL ON CANVAS APPLIED ON CARD, CM 45 X 50 SIGNED AND DATED. B) PAINTER OF XX CENTURY, DESCENT TO THE SEA, PASTEL ON CARD, CM 42,5 X 30

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 310, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96