α 316

a) Salvatore Ciaurro (1942) L’abito bianco olio su cartone, cm 29,5 x 24 Firmato in basso a destra: S. Ciaurro Sul retro firma di mano dell’artista b) Scuola napoletana del XX secolo Vedura di Napoli da Posillipo olio su legno, cm 30,5 x 40 A) SALVATORE CIAURRO (1942), THE WHITE DRESS, OIL ON CARD, CM 29,5 X 24 SIGNED B) SCHOOL OF NAPLES XX CENTURY, VIEW OF NAPLES FROM POSILLIPO, OIL ON WOOD, CM 30,5 X 40

€ 100 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 316, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96