244

Scuola italiana

fine del XIX secolo

Vicolo di paese

olio su tela, cm 62 x 47 ITALIAN SCHOOL, END OF THE 20TH CENTURY, VILLAGE STREET, OIL ON CANVAS, CM 62 X 47

€ 800 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 244, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

104

Scuola italiana

inizi secolo XIX

Le Quattro Stagioni

€3200 - €3800

Lotto non venduto

36

Scuola italiana

inizi secolo XIX

La Valle dei Templi ad Agrigento

€500 - €800

Venduto per € 625

32

Scuola italiana

secolo XIX

Le cascate di Tivoli

€800 - €1200

Venduto per € 2.000