246

Carlo Montani

Saluzzo 1868 - Roma 1936

L’ansa del fiume

olio su legno, cm 27 x 37 Firmato in basso a sinistra: C. Montani / Roma CARLO MONTANI (SALUZZO 1868 – ROME 1936) THE RIVER, OIL ON WOOD, CM 27 X 37 SIGNED

€ 250 - € 350

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 246, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96