3

Maniera di Gerritsz. van Brekelenkam

Coppia galante in interno

olio su rame, cm 39 x 32 MANNER OF GERRITSZ. VAN BREKELENKAM, A ELEGANT COUPLE, OIL ON COPPER, 39 X 32 CM

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 3, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96