Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Sosta nella Campagna Romana

242

Scuola europea del XIX secolo

Sosta nella Campagna Romana

olio su tela, cm 42 x 37,5 EUROPEAN SCHOOL OF THE 20TH CENTURY STOP IN THE COUNTRYSIDE, OIL ON CANVAS, CM 42 X 37,5

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 242, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96