Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Coppia galante en plein air

13

Scuola italiana

secolo XVIII

Coppia galante en plein air

olio su vetro, cm 19 x 28 ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A ELEGANT COUPLE EN PLEIN AIR, OIL ON GLASS, 19 X 28 CM

€ 500 - € 800

Venduto per € 438

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 13, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

244

Scuola italiana

fine del XIX secolo

Vicolo di paese

€800 - €1000

Lotto non venduto

104

Scuola italiana

inizi secolo XIX

Le Quattro Stagioni

€3200 - €3800

Lotto non venduto

36

Scuola italiana

inizi secolo XIX

La Valle dei Templi ad Agrigento

€500 - €800

Venduto per € 625