313

Attribuito a Filippo Palizzi

Vasto 1818 - Napoli 1899

Cagnolino e pappagallo

olio su tela, cm 42 x 47,3 Firmato in basso a destra: Fil Palizzi ATTRIBUTED TO FILIPPO PALIZZI (VASTO 1818 – NAPLES 1899), DOG AND PARROT, OIL ON CANVAS, CM 42 X 47,3 SIGNED

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 313, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96