Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Venezia, in marittima, 1932

α 191

Lino Bianchi Barriviera

Montebelluna 1906 - Acilia 1985

Venezia, in marittima, 1932

olio su legno, senza cornice, cm 34,7 x 42,8 Datato e firmato in basso a sinistra: 1932 Lino Bianchi Barriviera LINO BIANCHI BARRIVIERA (MONTEBELLUNA 1906 – ACILIA 1985), VENICE, 1932, OIL ON WOOD UNFRAMED CM 34,7 x 42,8 SIGNED AND DATED

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 191, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96