Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Venezia, Gondola a Palazzo dei Piombi

121

Attribuito a Rubens Santoro

Mongrassano 1859 - Napoli 1942

Venezia, Gondola a Palazzo dei Piombi

olio su tela, cm 54,5 x 65,5 La firma in basso a sinistra: Rubens Santoro appare coeva al dipinto. ATTRIBUTED TO RUBENS SANTORO (MONGRASSANO 1859 – NAPLES 1942), VENICE, A GONDOLA AT PALAZZO DEI PIOMBI, OIL ON CANVAS, 54.5 X 65.5 CM, SIGNED

€ 8.000 - € 12.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 121, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96