Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Cornice in legno intagliata e dorata, Italia centrale, epoca Luigi XVI

78

Cornice in legno intagliata e dorata, Italia centrale, epoca Luigi XVI

cm 50,5 x 38,5 e cm 49,5 x 37 (luce) e un’altra cornice in legno e stucco argentato a mecca, Emilia, secolo XIX cm 53 x 36 e cm 49,5 x 32,5 (luce) TWO WOODEN FRAMES

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 78, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96