243

Attribuito ad Attilio Simonetti

Roma 1843 - 1925

In campagna

olio su tavola, senza cornice, cm 37,5 x 25,5 Firmato in basso a destra: ASimonetti ATTRIBUTED TO ATTILIO SIMONETTI (ROME 1843 – 1925) COUNTRYSIDE, OIL ON BOARD UNFRAMED, CM 37,5 X 25,5, SIGNED

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 243, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96