Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Capri, interno della Grotta Azzurra, 1844

295

Scuola di Posillipo

Capri, interno della Grotta Azzurra, 1844

olio su carta riportata su tela, cm 13,5 x 20,5 Datato in alto a sinistra: Capri / agosto 1844 SCHOOL OF POSILLIPO, CAPRI, INSIDE THE GROTTA AZZURRA, 1844, OIL ON PAPER APPLIED ON CANVAS, CM 13,5 X 20,5 DATED

€ 1.000 - € 1.300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 295, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96