233

Pio Bottoni

Roma 1871 - 1936

In montagna, 1920

olio su tela, senza cornice, cm 47,7 x 34 Firmato e datato in basso a destra: PIO BOTTONI / 1920 PIO BOTTONI (ROME 1871 – 1936) MOUNTAIN, 1920 OIL ON CANVAS, UNFRAMED CM 47,7 X 34, SIGNED AND DATED

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 233, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96