Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Specchiera romana da camino di epoca Luigi XVI

81

Specchiera romana da camino di epoca Luigi XVI

in legno intagliato, laccato e dorato con decori a volute e paraste laterali con candelabri classici e motivi a raffaellesche, profili interni ed esterni con cornici dorate come la cimasa con sobria struttura architettonica, difetti circa 1770 cm 200 x 165 A ROMAN MIRROR, LOUIS XVI PERIOD

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 3.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 81, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96