α 248

Luigi Petrassi

1878-1948

Viottolo in collina

olio su cartone, cm 18,5 x 28 Firmato in basso a sinistra: L. Petrassi LUIGI PETRASSI (1878 – 1948) HILL PATH, OIL ON CARDBOARD, CM 18,5 X 28, SIGNED

€.. - €..

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 248, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96