Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Giovane donna elegante presso uno stagno

312

A. Minard

Scuola europea seconda metà del XIX secolo

Giovane donna elegante presso uno stagno

olio su tavola, cm 17 x 22,8 Firmato in basso a sinistra: A. Minard A. MINARD (EUROPEAN SCHOOL SECOND HALF OF THE XIX CENTURY), YOUNG ELEGANT WOMEN AT A POND, OIL ON BOARD, CM 17 X 22,8 SIGNED

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 312, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96