α 315

Nicola Ciletti

S. Giorgio La Molara 1883 - 1967

Ritorno dai campi

olio su cartone, cm 33 x 23,5 Tracce di firma in basso a destra NICOLA CILETTI (S. GIORGIO LA MOLARA 1883 – 1967), RETURN FROM THE FIELDS, OIL ON CARD, CM 33 X 23,5

€ 250 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 315, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96