α 147

Edoardo Gordigiani

Firenze 1867 - 1961

Alberi sul fiume

olio su tela, cm 42 x 54 Firmato in basso a destra: E Gordigiani EDOARDO GORDIGIANI (FLORENCE 1867 – 1961), TREES ON THE RIVER, OIL ON CANVAS, CM 42 X 54 SIGNED.

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 147, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96