116

Ernesto Levorati

Padova 1880 - 1920

Musica all’osteria, 1901

acquarello su cartoncino, cm 31 x 39,5 Firmato e datato in basso a destra: E Levorati / 1901 ERNESTO LEVORATI (PADUA 1880 – 1920), MUSIC IN THE TAVERN, WATERCOLOR ON CARDBOARD, 31 X 39.5 CM, SIGNED

€ 600 - € 900

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 116, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96