175

Jens Adolf Jerichau

Assens 1816 - Neder Draaby 1883

Giove e Giunone

matita su cartoncino, cm 30 x 21 Firmato in basso al centro: J A Jerichau JENS ADOLF JERICHAU (ASSENS 1816 – NEDER DRAABY 1883), JUPITER AND JUNO, PENCIL ON CARD, CM 30 X 21 SIGNED

€ 100 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 175, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96