Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Ritratto di giovane uomo nudo

255

Vincenzo Camuccini

Roma 1771 - 1844

Ritratto di giovane uomo nudo

matita su cartoncino, cm 26,7 x 18,1 Firmato in basso a sinistra: Camuccini VINCENZO CAMUCCINI (ROME 1771 – 1844) PORTRAIT OF YOUNG MAN NAKED, PENCIL ON CARD, CM 26,7 X 18, SIGNED

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 255, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96