Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Concertino in abiti settecenteschi nell’antica villa lungo la costa

α 251

Giuseppe Rivaroli

Cremona 1885 - 1943

Concertino in abiti settecenteschi nell’antica villa lungo la costa

olio su tela, cm 49 x 64,5 Firmato in basso a destra: -G. Rivaroli- / -Roma- GIUSEPPE RIVAROLI (CREMONA 1885 – 1943) THE PARTY, OIL ON CANVAS, CM 49 X 64,5, SIGNED

€ 1.800 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 251, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

α237

Giuseppe Rivaroli

Cremona 1885 - 1943

Il duce

€200 - €300

Lotto non venduto