Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Sacra Famiglia e San Giovannino

40

Scuola dell’Italia centrale

secolo XVI

Sacra Famiglia e San Giovannino

olio su rame, senza cornice, cm 40,5 x 31 CENTRAL ITALIAN SCHOOL, 16TH CENTURY, HOLY FAMILY WITH YOUNG SAINT JOHN THE BAPTIST, OIL ON COPPER WITHOUT FRAME, 40.5 X 31 CM

€ 300 - € 500

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 40, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

60

Scuola dell’Italia centrale

secolo XVIII

Paesaggio boschivo con cascata e scena di caccia

€2500 - €3500

Venduto per € 4.375