Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Natura morta con pesce, ortaggi e scatola bianca

α 169

Giulio di Girolamo

L'Aquila 1902 - Santiago del Cile 1998

Natura morta con pesce, ortaggi e scatola bianca

olio su masonite, cm 28 x 39,5 Firmato due volte in basso a sinistra: GIULIO DI GIROLAMO GIULIO DI GIROLAMO (L’AQUILA 1902 – SANTIAGO DE CHILE 1998), STILL LIFE WITH FRUITS AND VEGETABLES, OIL ON MASONITE, CM 28 X 39,5 SIGNED

€ 300 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 169, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96