Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Scultura in cristallo di rocca raffigurante monaco, Cina secolo XIX (difetti), con base lignea

111

Scultura in cristallo di rocca raffigurante monaco, Cina secolo XIX (difetti), con base lignea

altezza cm 11 MONK, ROCK CRYSTAL, CHINA 19TH CENTURY (DEFECTS), WITH WOODEN BASIS, H. 11 CM

€ 100 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 111, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96