Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Sorvolando l’Amba Alagi, 1936
108bis

Thayaht

Ernesto Michaelles, Firenze1893 - Pietrasanta 1959

Sorvolando l’Amba Alagi, 1936

tecnica mista su cartone, cm 40 x 32 Firmato in basso a destra: Thayaht-XIV

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 108bis, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95