α 114

Pippo Oriani

Torino 1909 - Roma 1972

Due drammi, 1930

tecnica mista e collage su tavola, cm 48 x 59 Firmato in basso a sinistra: Oriani 30 Firmato due volte al verso su etichetta dell’atelier dell’autore

€ 1.400 - € 1.600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 114, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95