α 23

Arnaldo Pomodoro

Morciano di Romagna 1926

Raggio di sole

bronzo patina dorata, es. 63/250, cm 12 x 8,5 Firma incisa in basso a destra Sul lato sinistro punzone della Fonderia Bertoni, Milano

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 23, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95