α 56

Franco Villoresi

Città di Castello 1920 - Rigutino 1975

Franco Villoresi

a) In divisa tecnica mista su carta paglia, cm 34,3 x 47 (sc) Firmato in basso a destra: Villoresi b) Figure tecnica mista su carta paglia, cm 35 x 48 Lievi danni ai margini FRANCO VILLORESI (CITTA’ DI CASTELLO 1920 – RIGUTINO 1973) TWO MIXED MEDIA ON YELLOW PAPER, THE FIRST CM 34,3 X 47, UNFRAMED, THE SECOND CM 35 X 48

€ 100 - € 150

Venduto per € 275

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 56, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95