Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Tramonto a Villa Borghese, 1971

α 91

Ugo Attardi

Sori di Genova 1923 - Roma 2006

Tramonto a Villa Borghese, 1971

olio su carta applicata su tela, cm 50 x 70 Firmato in basso a destra: Attardi Firmato al verso: Attardi 1971 Al verso, etichetta della galleria Il Gabbiano, Roma UGO ATTARDI (SORI DI GENOVA 1923 – ROME 2006) SUNSHINE IN VILLA BORGHESE, 1971OIL ONPAPER ON CANVAS, CM 50 X 70, SIGNED

€ 2.500 - € 3.500

Venduto per € 3.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 91, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α84

Ugo Attardi

Lungotevere con il Cupolone, 1976

€3000 - €4000

Venduto per € 4.500